Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Сдать жилье (Владельцам)

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для согласования размещения.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Комментарий:


Обратная связь

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

* Ваше имя:

* Телефон:

Комментарий:


Бронирование объекта

Отдых с детьми на пляжах Азовского моря

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для подтверждения бронирования.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Город:

* Кол-во человек:

Кол-во детей:

Транспорт:

* Дата заезда:

* Дата выезда:

Объект:

Комментарий:


Бронирование объекта

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для подтверждения бронирования.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Город:

* Кол-во человек:

Кол-во детей:

Транспорт:

* Дата заезда:

* Дата выезда:

Объект:

Комментарий:


 

 

Отдых с детьми на пляжах Азовского моря

Самое лучшее и самое благодатное время для отдыха — лето. Летом Южные пляжи России принимают миллионы людей. Уютные гостевые дома, теплое море  и чистое побережье — это отличное место, где провести солнечные каникулы! Многие отели, гостиницы  и санатории предусматривают отдых с детьми, просторные номера, бассейны, аниматоры, а в некоторых предусмотрена система «все включено». Отдых с детьми это всегда незабываемые воспоминания о проведенном вместе времени  всей семьей. Отдых в Краснодарском крае в городе Ейск на берегу Азовского  моря станет настоящим приключением для детей и приятным отдыхом для взрослых в 2022 году. Прогулки по городу, купание в море или бассейне положительно скажутся на здоровье ваших детей. 

Выбирая место для отдыха, куда вы хотите поехать с ребенком, нужно ориентироваться на климатические условия и температуру воздуха и воды  в планируемый месяц (если в приоритете пляжные направления). Определить направление, которое больше всего подойдет для отдыха с детьми, поможет правило сезонности. Чтобы поездка не заняла много времени нужно обратить внимание на страны, которые находятся, не так далеко, так как немаловажно в поездках с детьми короткие перелеты.

Выбирая тур для поездки на море с ребенком, что же стоит учитывать в первую очередь?

  • Определить доступность бюджета.
  • Время перелета и расстояние до курорта. 
  • Узнать о наличии развлекательных комплексов, интересных для детей определенного возраста.
  • Отдых по системе «все включено» с наличием детского меню или отели с собственной кухней. 
  • Удаленность от пляжа: сразу исключайте отели, расположенные более чем в 500 м от моря. Для детей 3-4 лет большее расстояние может быть утомительным.
  • Пляж должен быть песчаный с плавным заходом в море, располагаться в защищенных от ветра бухтах во избежание волн.
  • Специальная инфраструктура на территории отеля, гостиницы, гостевых домов: детские игровые площадки, бассейны, горки. Лучше если детский бассейн располагается рядом с взрослым.

Регулярный отдых на море полезен детям, которые страдают аллергией и заболеваниями, вызванными снижением иммунитета, а также пляжный отдых полезен при болезнях нервной системы и опорно-двигательного аппарата, он способствует общему укреплению организма. Как замечательно подарить ребенку целый калейдоскоп новых впечатлений, наслаждаясь интересным путешествием и веселыми приключениями вместе с ним – организовав комфортный, яркий и запоминающийся семейный отдых. И помните, главное в путешествиях на море с детьми – это безопасность. Следите за каждым шагом малыша, не упускайте его из вида, не пускайте детей в воду без присмотра, так  даже небольшие волны могут быть опасными. Соблюдайте простые правила безопасности и тогда ваш отпуск станет беззаботным и приятным. 

Желаем Вам приятного отдыха на песчаных пляжах Азовского моря!

Последнее обновление: 10.05.2022



Назад