Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Сдать жилье (Владельцам)

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для согласования размещения.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Комментарий:


Обратная связь

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

* Ваше имя:

* Телефон:

Комментарий:


Бронирование объекта

Эволюция купальников

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для подтверждения бронирования.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Город:

* Кол-во человек:

Кол-во детей:

Транспорт:

* Дата заезда:

* Дата выезда:

Объект:

Комментарий:


Бронирование объекта

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для подтверждения бронирования.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Город:

* Кол-во человек:

Кол-во детей:

Транспорт:

* Дата заезда:

* Дата выезда:

Объект:

Комментарий:


 

 

Эволюция купальников

​​​​​​​

 

Собираясь на пляж, каждая современная женщина берет с собой купальник, который соответствует современным трендам и моде. Но такие купальники, которые мы видим сегодня, были не всегда. И наши бабушки, прабабушки и более далекие предки наверняка сильно бы удивились, увидев, в чем сейчас купаются современные девушки. 

Первая вещь похожая на купальник появилась в середине 18 века с началом развития курортов и санаториев. Тогда купальники трудно было отличить от обычной одежды, они включали — пышные платья, комбинации, панталоны, чулки, пояс, туфли и купальный чепчик. К нижней части платья привязывали грузики, чтобы подол не всплывал над водой. Интеллигентным дамам позволялось заходить в воду только по колено, иное считалось не приличным. Пляжный отдых в те времена был не в почете, а купаться в море было сомнительным удовольствием. 

В 19 веке на пляжах появились купальные машины, больше похожие на кабинки, которые завозили в море с помощью лошадей или специальных извозчиков. В них женщины могли спокойно переодеться в купальник, выйти в море прячась за кабинкой от посторонних глаз.

К началу 20 века дамы стали не только купаться, но и оголять руки и шею. Купальники представляли собой блузку с пришитыми к ней панталонами, поверх которого одевалась юбка.

После Первой мировой войны эволюция купальников пошла с ошеломляющей скоростью.  Связано это с тем, что плавание вошло в программу Олимпийских игр. После войны женское общество стало проявлять все больший интерес к физическому здоровью и плаванию. Это привело к изменению требований к купальнику и со временем они стали более функциональными. 
К концу 20 века появились купальники, подчеркивающие талию, а юбки становились все короче. После этого появилась официальная пляжная полиция, измерявшая длину купальника, вырезы декольте и пройму. Особенно суровыми оказались Соединенные Штаты, где были введены большие штрафы и могли даже арестовать. 

Впрочем суровость мер не могла противостоять общественному настроению и уже к 30-м годам пляжная полиция исчезла с пляжей, а купальники перестали контролировать. 

В 1932 году становятся популярными раздельные купальники — бикини. 

В 60-е годы появились еще более открытые купальники и лифы без бретелек. 

В 90-е годы, после выхода сериала «Спасатели Малибу», в моду вошли купальники с высоким вырезом на бедрах, как у Памелы Андерсон. Тогда же стали появляться микро-бикини и купальники со стразами.

Сегодня женщины имеют поистине огромный выбор. Воображение дизайнеров не знает границ и запретов. Собираясь провести отдых на море, женщины сами решают, как им выглядеть — скромно, элегантно или откровенно и сексуально.

Отдых на море в Ейске

Курорты Краснодарского края предлагают множество интересных мест для отдыха. Среди них — отдых на море в Ейске. Сверкнуть модным купальником можно на любом из многочисленных пляжей города. 

Где остановиться

  • Для отдыха на Ейской косе, мы рекомендуем выбрать базу отдыха «ВОДНИК» - одно из популярных мест, расположенных у самого моря.
  • Для отдыха в районе Ейского лимана, мы рекомендуем выбрать Коттеджный комплекс «Кубанский Дворик», который включает четыре варианта таунхауса со всеми удобствами. 
  • Также, в районе лимана, рекомендуем снять однокомнатную квартиру «У МОРЯ». 

Чтобы снять жилье в Ейске, звоните по телефону: +7 (928) 425-03-59

 

 

Последнее обновление: 26.02.2024



Назад